Contato

Com o objetivo de oferecer o atendimento adequado aos seus mais de 5.000 Revendedores espalhados pelo Brasil, a COGRA estruturou seu atendimento da seguinte forma:

Para clientes que nunca compraram na Cogra

Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Patrícia Shibata – patricia.shibata@cogra.com.br – 11 2821 8919
Darlene Santos – darlene.santos@cogra.com.br – 11 2821 8916


Para clientes que já compram na Cogra

Multifuncionais, impressoras e suprimentos

Região Sudeste São Paulo Capital (Zona Norte / Leste e Centro)

Fernanda Gutierres – fernanda.gutierres@cogra.com.br – 11 2821 8915
Maria Araujo – maria.araujo@cogra.com.br – 11 2821 8912
Emerson Calixto – emerson.silva@cogra.com.br – 11 2821 8938

São Paulo Interior  

Cristiane Aizza  – cristiane.aizza@cogra.com.br – 11 2821 8914
Pedro Marcolino – pedro.marcolino@cogra.com.br – 11 2821 8948

Norte, Nordeste e Centro-Oeste

Rute Carvalho – rute.carvalho@cogra.com.br – 11 2821 8921
Fabio Valumin – fabio.valumin@cogra.com.br – 11 2821 8939

Região Sul São Paulo Capital (Zona Sul / Oeste)

Aline Teixeira – aline.teixeira@cogra.com.br – 11 2821 8913
Letícia Rossi – leticia.rossi@cogra.com.br – 11 2821 8910
Emerson Calixto – emerson.silva@cogra.com.br – 11 2821 8938

Peças

Todo território nacional

Darlene Santos – darlene.santos@cogra.com.br – 11 2821 8916

Suporte Técnico

Todo território nacional

Laboratório – laboratorio@cogra.com.br – 11 2821 8900 – opções 3

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑